4.86 / 5.00
Service
Notdienst:
0531 23 44 909 80
Öffnungszeiten:
Mo.-Do. 7.00-15.45 Uhr
Fr.            7.00-11.45 Uhr
Schnell-
bewerbung
Schnellbewerbung:

Mit wenigen Klicks zur
Onlinebewerbung.

Oder rufen Sie uns an:
0531 2 34 49 09-0
Kunden­zufriedenheit
Service
Notdienst:
0531 23 44 909 80
Öffnungszeiten:
Mo.-Do. 7.00-15.45 Uhr
Fr.            7.00-11.45 Uhr
Schnellbewerbung
Schnellbewerbung:
Mit wenigen Klicks zur
Onlinebewerbung.
Oder rufen Sie uns an:
0531 2 34 49 09-0

Team

Das Team der Jordan GmbH

Um die Struktur unseres Personals und die genaue Position aller Ansprechpartner zu sehen, schauen Sie sich unser Organigramm an.

Siegmar Zajonc

Geschäftsführer
0531-23 44 90 912
s.zajonc@jordan-gmbh.com

Iris Staar

Sekretariat, Kundenzufriedenheitsbeauftragte
0531-23 44 90 911
i.staar@jordan-gmbh.com

Kerstin Gehrke

Sekretariat
0531- 23 44 90 914
k.gehrke@jordan-gmbh.com

Anke Hofmeyer

Qualitäts- und Datenschutzbeauftragte (extern)
 
a.hofmeyer@jordan-gmbh.com

Ronald Müller

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
0531-23 44 90 916
r.mueller@jordan-gmbh.com

Maik Hoppenworth

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
 
m.hoppenworth@jordan-gmbh.com

Fridolin Pompe

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
0531-23 44 90 921
f.pompe@jordan-gmbh.com

Krystian Wroblewski

Projekttechniker, Leiter-Beauftragter
 
 

Holger Spieler

Projekttechniker
 
 

Waldemar Kokot

Projekttechniker
 
 

Silvio Eulitz

Projekttechniker
 
 

Wilfried Winter

Projekttechniker
 
 

Ulrich Könneke

Projekttechniker
 
 

Carlos Macellaro

Projekttechniker
 
 

Klaus Walter

Projekttechniker
 
 

Thomas Vieweger

Projekttechniker
 
 

Björn Heymann

Projekttechniker
 
 

Leonhard Hartbecke

Projekttechniker
 
 

Waldemar Baumann

Kundendiensttechniker
 
 

Ralf Oloff

Kundendiensttechniker
 
 

Jens Niedermeyer

Kundendiensttechniker
 
 

Damian Niciarz

Fachmitarbeiter
 
 

Sebastian Schubert

Projekttechniker
 
 

Sven Hampe

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Maik Neugebauer

Auszubildender für Elektrotechnik
 
 

Ali Mustafa Hoshmand

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Dastin Llabjani

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Jan-Niklas Eckert

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Jurij Cerkasin

Helfer